четверг, 7 сентября 2017 г.

Детский альбом из недетской коллекции бумаги.


Вот такой интересный заказ я получила и с большим воодушевлением делала этот альбом. Альбом первого года жизни сынишки для семьи, которая любит путешествовать.

Поэтому бумага для альбома была выбрана не из детских коллекций, и больше всего подошла для проекта "Let's travel" от ScrapMir. Могу сказать, что работалось легко с этой бумагой - может быть потому, что почти все принты спокойные, а многие даже однотонные - композиции складывались почти сами собой))) 


Размер альбома 25*25 см, внутри 16 страниц. Вместимость альбома - от 60 фотографий 10*15 см. Особенностью этого альбома является то, что на каждой странице есть дополнительный открывающийся разворот без декора, куда родители будут вклеивать еще фотографии, самостоятельно выбирая их размер и количество. Помимо этого, в альбоме множество кармашков, в которых прячутся карточки для записи достижений малыша. Также имеется рамочка для фото УЗИ, конвертик для теста на беременность, тканевый кармашек для бирочки из роддома.

Давайте смотреть мноооооого фото))))










































Добавлю свой альбом в галерею СкрапМир.


Также покажусь в задании Mr.Painter "Прищепки". У меня прищепка есть на страничке с 7 месяцами малыша))))))


А еще в моем альбоме повсеместно используется вырубка ножами ScrapMan, поэтому добавлю его и к свободному творчеству ножами этого производителя=)

И напоследок покажусь в задании блога WOOD Shic "Космический полет." Тематика моего альбома - путешествия, заказчица, помимо всего прочего, к путешествиям относит и космическую тему. Поэтому космос присутствует в ткани на обложке, и на одном из разворотов есть ракета)))

Всем спасибо за внимание!


Комментариев нет:

Отправить комментарий