воскресенье, 25 сентября 2016 г.

Сиреневый комплект для девочки:шкатулка "Мамины сокровища", беби-бук и обложка для свидетельства о рождении.


Это заказ почти годичной давности, в декабре прошлого года сдавала его))) Представляете, сколько всего у меня еще есть показать?)))

Стандартный набор: "Мамины сокровища", беби-бук и обложка для свидетельства о рождении, в нежном оттенке сиреневого цвета, с горошками, как раз для маленькой девочки!



Начнем со шкатулки. Размер ее 14*20,5 см, высота 6 см. Шкатулка вся обтянута тканью. Крышка шкатулки мягкая, проложена синтепоном.




Внутри этой шкатулки 6 тематических коробочек для хранения памятных вещиц малыша. Коробочки сделаны из очень плотной бумаги (300 г.м.кв.) и имеют устойчивую форму (в отличие от большинства подобных работ). На внутренней стороне крышки предусмотрено место для фотографии, а также тег с указанием имени малыша, даты рождения, веса и роста при рождении.






Блокнот "Мамины заметки" (или беби-бук). Формат А5, внутри около 40 очень плотных листов (160 г.м.кв.) для записей о самых первых и важных достижениях малыша. Обложка мягкая, проложена синтепоном.

Внутри блокнота тематические странички для записей информации о рождении малыша, выбранном имени, выписке из роддома, достижениях каждого месяца жизни ребенка до годика. Также предусмотрены странички для отпечатков ручки и ножки малыша, записи умений малыша (когда сел, встал и т.д.), есть табличка для записи роста малыша по месяцам, странички о прорезывании зубок, сделанных прививках, странички для записи первых звуков и слов малыша, о первом новогоднем празднике малыша и нескольких листов с линовкой для других записей)))





Обложка для свидетельства о рождении сделана из картона толщиной 1,5 мм, проложена синтепоном, обтянута тканью и прошита на швейной машинке. Внутри предусмотрены крепления для хранения обложки в раскрытом виде.


Текст суховат, копировала его из поста с презентацией этого комплекта в ВК))
Всем спасибо за внимание и до скорого!

Комментариев нет:

Отправить комментарий