пятница, 9 сентября 2016 г.

Совместный проект "По следам лета". 

Мы стартуем!


Всем ранний субботний привет!

Рада сообщить, хоть и с опозданием, что у нас стартовал второй СП! На этот раз мы будем создавать скрап-работы о летнем отдыхе, будь то альбом, страничка, холст или же фоторамка - любой объект, куда можно поместить фотографию. Изюминкой нашего СП стала выбранная цветовая палитра - работы делаем в цветах радуги, по одному на каждый этап. Некоторые цвета мы решили объединить, чтобы не получилось слишком много этапов))) Все подробности здесь.

Я решила сделать альбомчик с летними фотографиями моей дочки Маруськи (наконец-то у нее появится хоть какой-то альбом)))). Альбом хочу сделать с  желтой обложкой в виде солнышка, поэтому странички у меня круглые. Странички вырезала из квадрата 15*15 см, поэтому альбом будет мини-формата и вместит всего по одной фотографии на каждой странице.

Первый этап у нас проходит под красным цветом)) Разворот у меня получился очень ярким, старалась в декоре поддержать цвета, присутствующие на фотографиях. В общем, все видно на фото))

Присоединяйтесь к нам, работы по первому этапу принимаем до 14 сентября! Победителю каждого этапа достанется приз, и в конце СП мы также выберем победителя всего проекта!

Спасибо за внимание, особенно тем, кто не спит в 5 утра)))




Комментариев нет:

Отправить комментарий